Академия Профессий

Аппарат для перманентного макияжа в ПОДАРОК!!!

    четверг, 12 декабря, 2019

    Перманентный макияж - это специальная техника стилизации бровей, которая заключается во введении красящего состава тонкой контурной иглой под верхний слой эпидермы. Данный метод позволяет придать бровям нужную форму и окрасить их путём микропигментирования, поэтому не стоит его путать с татуажем бровей.

    Несмотря на то, что техника перманентного макияжа и татуажа бровей имеет некоторые сходства, их не стоит путать или отождествлять. Прежде, чем выбирать между татуажем и перманентным мейкапом, необходимо ознакомиться с их отличиями.

    Разница между перманентным макияжем и татуажем:

    Длительность эффекта. Татуаж держится как обычная татуировка, а перманентный мейкап имеет свойство выцветать в течение двух лет;
    Глубина введения пигмента. При татуировке пигмент вводят глубже под кожу, в другом случае затрагивается только верхний слой;
    Срок заживления. Корочка при перманенте держится две недели, а при татуаже - около месяца.
    Помимо прочего татуаж также используется для прорисовки родинок или мушек, в то время как перманентный макияж предназначен исключительно для бровей, век, губ.

    Только до конца года!!!!! АКЦИЯ!!! Пройдите обучение по курсу "перманентный макияж" И получите аппарат для ПМ в ПОДАРОК!!!! Лицензированный учебный центр "Академия профессий" 
    г. Ставрополь, ул. Пирогова, 15/2