Академия Профессий

первая работа нашей ученицы

    вторник, 22 октября, 2019

     

    Первые работы нашей ученицы!!!

    Услуги маникюра и наращивания ногтей пользуются постоянным и растущим спросом. Так почему бы не изучить базовый курс маникюра и стать хорошим мастером, предлагающим такие необходимые и востребованные услуги? Сделать это предельно просто, так как учебный центр «Академия профессий» предлагает обучение маникюру на выгодных условиях и по всем современным направлениям нейл-арта.
    Пройти обучающий курс маникюра предлагает всем желающим наш учебный центр. В направлении маникюр и наращивание ногтей курсы для начинающих представлены в широком ассортименте. Например, вы можете выбрать курс обучение маникюру гель-лак, изучить секреты аппаратного маникюра, технологию японского маникюра и т.п.
    В направлении маникюр и наращивание ногтей курсы для начинающих включают в себя занятия. Которые дают базовые (основные) знания в данном разделе:

    существующие методики маникюра и их особенности;
    -как выбирать подходящую для клиента технику,
    -на что обращать внимание;
    -какие существуют и необходимы инструменты,

    -как их выбирать,
    -каким отдавать предпочтение;
    -техника безопасности и правила гигиены при выполнении маникюра;
    -последовательность действий мастера (непосредственно технология);
    -существующие методики наращивания и их особенности и т.п.


    Вы все еще думаете, где можно пройти курсы маникюра и наращивания ногтей? Вас интересует цена на обучение маникюру? Вы хотите пройти качественное обучение по приемлемой цене? Тогда добро пожаловать в «Академию профессий»! Здесь к вашим услугам профессиональные мастера и их колоссальный опыт работы в нейл-индстрии. Здесь вы получите знания, которые после сможете легко реализовать на практике, ухаживая за своими ногтями и предлагая эти услуги клиентам!