Академия Профессий

Почему выбирают нас ?

    четверг, 26 декабря, 2019

     

    Почему из всех школ перманентного макияжа мы уверены, что именно в нашем центре Вам будет лучше всего? На, то есть свои причины, о которых мы с гордостью заявляем:

    Мы всегда заботимся о благоустройстве нашего клиента, и понимаем, что спрос на услуги лайнержиста привел к конкуренции между мастерами, поэтому стараемся сделать все от себя зависящее, чтобы наши выпускницы были на уровень выше конкурентов, по практической подготовке и базы знаний.

    Наше сотрудничество с выпускницами не заканчивается после вручения им диплома. Мы всегда остаемся на связи, и готовы отвечать на любые вопросы. Мы даем им практические советы по поводу трудоустройства, и искренне заботимся об их благополучии.
    Мы прививаем своим ученикам осознание того, что главный принцип мастера татуажа заключается, в гарантии безопасности своей работы. Мы сами никогда не экономим на оборудовании, материалах и других вопросах качества, и побуждаем к этому своих учениц. Если на первый взгляд это может показаться, неумением экономить, то каждая, кто придерживается наших рекомендаций, в будущем сама убеждается в правоте этой истине.
    Мы следим за последними трендами в индустрии косметического татуажа. Наши преподаватели осваивают передовые технологии одними из первых. Таким образом, мы стараемся идти в ногу со временем, что делает наших выпускниц востребованными и престижными мастерами.
    Мы приглашаем, всех желающих посетить тот курс обучения, который подходит лично вам. Это может быть базовое обучение одному из видов перманентного макияжа, сразу нескольких или посещение мастер-классов для улучшения навыков.
    Если вы, до сих пор, сомневаетесь в выборе нашего центра, будьте уверены, мы рады каждому потенциальному ученику. Вы можете прийти и задать любые интересующие вас вопросы. Спустя годы, когда у вас будет прибыльная профессия, приносящая не только деньги, но и удовольствие, вы будете гордиться собой и своим выбором.

    Лицензированный учебный центр "Академия профессий" 
    г. Ставрополь, ул. Пирогова, 15/2